• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, м. Ботанический сад, ул. Вильгельма Пика, д.4, к.8, ауд. 216, РГСУ

Коллоквиум «Совершенствование управленческих навыков», часть II

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1906 дней назад
9 февраля 2019 c 12:00 до 13:30
Москва
м. Ботанический сад, ул. Вильгельма Пика, д.4, к.8, ауд. 216, РГСУ

Приглашаем магистрантов, выпускников ВУЗов, действующих и будущих руководителей, всех, кто хочет сформировать и развить свои управленческие компетенции на второй коллоквиум «Совершенствование управленческих навыков» с деканом факультета управления Кирилловым Андреем Владимировичем!

Тематика занятия определена с учетом пожеланий участников первого коллоквиума. На мероприятии будут рассмотрены современные технологии принятия управленческих решений и основы планирования.

Результатом работы любого начальника является управленческое решение и качество его выполнения. Собственно говоря, всю деятельность руководителя можно свести к принятию и реализации управленческих решений. История знает много случаев, когда принятие ответственного решения в критический момент спасало организацию от краха. Но с другой стороны, принятие неверного решения может иметь самые плачевные последствия. Процесс принятия управленческих решений тесно связан с функцией планирования. Только тщательное планирование, отвечающее на вопросы «что делать?», «когда делать?», «кто и с использованием чего будет делать?», позволит качественно выполнить принятое управленческое решение.

Очные коллоквиумы «Совершенствование управленческих навыков» проводятся бесплатно для слушателей дистанционных курсов переподготовки по выбранному направлению (менеджмент, управление персоналом, государственное и муниципальное управление и др.). Первый раз на любое очное занятие могут прийти все желающие бесплатно!

По окончанию обучения на курсах слушатели получат диплом государственного вуза о профессиональной переподготовке.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше