• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, м. Ботанический сад, ул. Вильгельма Пика, д. 4, корпус 8, аудитория 216

ШКОЛА БУДУЩЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1867 дней назад
17 февраля 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
м. Ботанический сад, ул. Вильгельма Пика, д. 4, корпус 8, аудитория 216

Приглашаем школьников старших классов и студентов колледжей принять участие во втором мастер-классе «Как правильно общаться в деловой обстановке?», проект «Школа будущего руководителя» Российского государственного социального университета!

Тематика занятия определена с учетом пожеланий участников первой встречи. На мероприятии школьники и студенты познакомятся с сущностью и содержанием деловых коммуникаций, правилами делового общения по телефону. На простых примерах будут продемонстрированы способы повышения эффективности общения, управления эмоциями, противостояния манипуляциям собеседника, убеждения и воздействия на партнера.

Выпускники «Школы будущего руководителя» получат сертификат, дающий скидку на оплату за обучение на факультете управления РГСУ.

Будем Рады Вас видеть!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше