• 17 марта 2019, воскресенье
  • Москва, м. Ботанический сад, ул. Вильгельма Пика, д. 4, к. 8, ауд. 216, РГСУ

Коллоквиум «Совершенствование управленческих навыков», часть IV

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1870 дней назад
17 марта 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
м. Ботанический сад, ул. Вильгельма Пика, д. 4, к. 8, ауд. 216, РГСУ

Приглашаем магистрантов, выпускников ВУЗов, действующих и будущих руководителей, всех, кто хочет сформировать и развить свои управленческие компетенции, на четвертый коллоквиум «Совершенствование управленческих навыков» с деканом факультета управления Кирилловым Андреем Владимировичем!

На мероприятии будут рассмотрены темы:

- Контроль выполнения задач. Текущий контроль осуществляется в процессе реализации планов по достижению поставленных целей. Он позволяет своевременно внести необходимые коррективы при появлении отклонений от плана действий. Подведение итогов в процессе заключительного контроля обеспечивает руководителей информацией, необходимой им для дальнейшего планирования и мотивации труда работников и совершенствования управления.

- Сущность и содержание деловых коммуникаций. Главной целью коммуникации является передача и обеспечение понимания переданной информации.

Тематика занятия определена с учетом пожеланий участников предыдущих коллоквиумов, но вы еще можете повлиять на выбор тематики следующего коллоквиума в наших группах соц.сетей  VK | FB INST

Схема прохода на территорию РГСУ:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше